Das Team Kim-Chi-Wiesbaden 2019

-48 Kg

  • Dunja Khabbazeh
    • 3.Platz Deutsche Meisterschaften U21, 2013
    • 3.Platz Deutsche Hochschulmeisterschaften 2016
  • Grete Riegert
    • 3.Platz Deutsche Meisterschaften U21, 2017
  • Ellen Sallens
    • Belgische Meisterin
    • 1.Platz Weltcup-Turnier
  • Joshlyn Supusepa
    • Holländische Meisterin
    • 2.Platz EC Berlin 2019
    • 5.Platz EYOF 2019
  • Raquel Brito
    • 1.Platz EC U18
    • 2.Platz EYOF U18, 2019
    • 2.Platz EM U18, 2019

-52 Kg

  • Paula Korn
    • 3.Platz DJB Sichtung Erfurt U16/ 2016
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
  • Galauch Sinja
    • 3.Platz DJB-Sichtung U16, 2019
  • Mariana Esteves
    • 3.Platz Weltmeisterschaften U21
    • 7.Platz Grand Slam Paris
    • Portugiesische Meisterin
  • Brit Koolmoes
    • 3.Platz EC U18, 2019
    • 7.Platz EM U18, 2019

-57 Kg

  • Julia Wittmann
    • 3.Platz Deutsche Pokalmeisterschaften 2018
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
  • Ezgi Onar
    • Hessen, - Südwestdeutsche Meisterin
  • Anne Riegert
    • Südwestdeutsche Meisterin
  • Naomi Van Krevel
    • 3.Platz EM U21, 2019
    • 5.Platz WM U21, 2019
    • 2.Platz Eyof U18, 2017
  • Ines Ribeiro
    • Portugiesische Meisterin

-63 Kg

  • Nora Adams
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18 / 2016
  • Angelina Klemm
    • Hessen- und Südwestdeutsche Meisterin
  • Leonie Görner
    • 3.Platz DJB-Sichtung U15/ U16
  • Lea Glombig
    • Deutsche Vizemeisterin U18
  • Juul Franssen
    • 3.Platz WM 2018 + 2019
    • 1.Platz Grand Slam Abu Dhabi 2019
  • Larissa Van Krevel
    • Europameisterin U21, 2017
    • 2.Plattz European Open 2019
    • 5.Platz EM U23, 2019
  • Sadouni Marie
    • Belgische Meisterin
    • 5.Platz Europa-Cup U18, 2016

-70 Kg

  • Laura Weimer
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18, 2017
  • Johanna Brehmer
    • Hessen- und Südwest Deutsche Meisterin U21
  • Lola Mansour
    • Medaillengewinnerin Europa-Cups
    • 3.Platz Grand Prix Düsseldorf
  • Jennifer Wichers
    • Weltcup-Siegerin 2016
  • Van Wonderen
    • 3.Platz EC U18, 2019
  • Danae Schneider
    • 2.Platz Niederländische Meisterschaften U18

-78 Kg

  • Emma König
    • 3.Platz DEM U21, 2019
  • Kathrin Frey
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U21, 2010
  • Meike Freter
    • Hessen-, Südwestdeutsche Meisterin
  • Yvette de Vos
    • 3.Platz Niederländische Meisterschaften
    • 5.Platz Europa-Cup U18, Berlin 2018

+78 Kg

  • Lisa Marie Markert
    • Deutsche Pokalsiegerin 2019
    • 5.Platz Deutsche Meisterschaften U18, 2014
  • Sabrina Meißner
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18; 2016